Вилла в Алании, Каргыджак
















Комплекс расположен в живописной местности на холме у подножия горной системы Торос в Алании. Отсюда открывается изумительный панорамный вид на горы, фруктовые плантации, лазурные морские воды и побережье. Комплекс представляет собой отдельный мир на территории 175 000 кв. м. Проект выполнен в нескольких ярусах, с каждого из которых открывается великолепный вид, которым может насладиться любой проживающий в комплексе.
На вершине холма построен отель, на следующем уровне находятся отдельные особняки с квартирами и пентхаусами, ниже расположены совмещенные и частные виллы. Последний уровень занимают частные виллы с бассейном. Все проживающие имеют право пользоваться любыми услугами комплекса и всей его богатой инфраструктурой.
Удачное расположение комплекса позволяет за 15 минут добраться до центра Алании, за 1,5 часа – до международного аэропорта в г.Анталья. Оборудованный всем необходимым для шикарного отдыха пляж, на который доставляет специально организованный трансфер, находится в 5 минутах от комплекса.
Инфраструктура комплекса: частный пляж, сервис до пляжа, 2 открытых бассейна, 1 закрытый бассейн, аквапарк, фитнес-центр,СПА-центр, кинозал, конференц-зал, дискотека, 6 баров, 7 ресторанов, паркинг, торговый центр, вертолетная площадка, 24 часа в сутки – охрана и работа аварийных служб, спортивный комплекс.
В цену включено: мебель, бытовая техника, мраморное покрытие полов, встроенная кухонная мебель с рабочей поверхностью из гранита, деревянные двери (массив), окна с двойным стеклопакетом, сантехника, мебель в ванных комнатах, спутниковое ТВ, кондиционер, пожарная сигнализация и система тушения.
- Этажность: 2
- Расстояние до моря: 2.000 м
- Количество комнат: 4
- Количество санузлов: 3
- Количество балконов: 3
- Количество террас: 2